BOOT
Где можно покататься на сноуборде - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАРАХОЛКА » Барахолка транспортная » Где можно покататься на сноуборде
Где можно покататься на сноуборде
XameliReksДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цель сноубордов

Традиционный Высший Сноуборды: Традиционные выпуклые сноуборды имеют профиля перевернутой U. Таким образом, когда вы лежали плашмя, средней части поднимается от земли. Это первоначальная характер чтобы сноубордов и существует по сей день. Традиционные сноуборды развала доставить наибольшее протест, точность края, и оснастки.

Rockered Сноуборды: Rockered сноуборды полная противоположность традиционным развала сноубордов с точки зрения профиля. Укладка одна помещение увидите советы поднял с земли с средней части прикосновения. Rockered сноуборды обеспечивают повышенную поплавок и прощение / игривость.

Плоские Высший Сноуборды: Помещение развала именно то, который это звучит подобно: плоские. Вы заложить сноуборд плоским и профиль будет сидеть на одном уровне с землей как с кончиков слегка приподнял. Помещение развала дает вам больше поплавок, чем традиционные развала, но меньше, чем рокер. То же самое касается характеристики управляемости: он сидит среди традиционной развала и rockered. Плоские выпуклые сноуборды, только положение, очень быстрый.

Гибридные Сноуборды: Гибридные сноуборды соединение любых иначе всех перечисленных выше типов рокера. Это, возможно, наиболее универсальные сноуборды на рынке. Они сочетают в себе лучшие характеристики каждой формы в соло сноуборд. Они были бы ваши "Джек-из-все руки" сноуборды.

Направленные Сноуборды: Направленные сноуборды имеют позицию, которая снижение с к центру, оставляя вас с более длинным носом и коническим хвост. <a href=http://snowboardlife.ru/index.php>прокат сноубордов</a> Это стандартная форма чтобы сноубордов. Он предлагает наибольший контроль устойчивости всех форм.

Твин: Твин сноуборды фристайл сосредоточены. Положение для двойной сноуборда сосредоточена и кончик и хвост имеют те же размеры. Две сноубордов прекрасно подходят для парка гонщиков разве все-гора фристайл измельчители, потому что характеристики управляемости в разделе довольно то же самое во время езды переключатель.

Направленные Твин Сноуборды: Направленные пара сноуборды в основном близнецы с пониженной позиции. <a href=http://snowboardlife.ru/gornolyzhnyy-otdyh/>прокат горных лыж в москве</a> Вы получаете такую ??же стабильность через направленных сноубордов с характеристиками коммутатора, подобных двойника. Направленные близнецы являются стандартом чтобы всех-горного фристайла.


Королевский лимузин- для Вас - [url=http://snowboardlife.ru/snoubord-na-prokat/]прокат сноубордов[/url].
 
Форум » БАРАХОЛКА » Барахолка транспортная » Где можно покататься на сноуборде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

бесплатная отправка СМС и ММС
Сайт управляется системой uCoz