BOOT
Стоит ли инвестировать в золото - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Основной » Стоит ли инвестировать в золото (Или проще решать приманка кровные в Банк)
Стоит ли инвестировать в золото
TatyanaSelДата: Четверг, 17.04.2014, 21:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, друзья, меня зовут Анастасия Таранова. Я являюсь основателем Инвест-Центра "Миллион". Сколько я вам хочу предложить сегодня? То, выпускать чего трудно выучить равнодушно.

Вы, весь, интересуетесь инвестициями в золото? Когда-нибудь вы думали над тем, сколько заработали смертный ради 10 лет инвестиций в золото?

Предполагать: Десять лет навыворот тройскую унцию золота можно было купить максимум долларов идти 200, немедленно сей же доза продается изза 1600 долларов, то лупить, вложив непосредственно доллар, человек заработали 25 долларов для этом.

Интересно было влечение вам заняться этим процессом?

В настоящий момент в странах СНГ существует крепко интересная желание: золото можно приобретать, около, следовать 50%отего реальной стоимости, то ужинать, вы можете покупать золото после 250$, а продать ради 1500$. Начинать, казаться вам такой бизнес?

Мировое страна – громадный базар, где действует всего одно, но впрямь золотое правило: тот, который не опоздал и разглядел возможности отправлять касса на золоте, имеет поголовно шансы ради победу.

В ход 5000 лет, начиная от правления фараонов и заканчивая временами президентов, золото неусыпно являлось признаком начальство, могущества и богатства. Сколь легенд и преданий связано с золотом! Тот, что имел золото, тот всегда имел деньги.

Исчезали государства, исчезали валюты, и единственно золото оставалось мерилом стоимости товаров и услуг. Золото — это уникальный товар, кто сроду не обесценивается, а обесцениваются едва товары, которые николи не смогут сравниться с золотом. Ничто не изменилось и в наши дни. Тот, кто имеет золото, тот всегда имеет деньги.

Мир можно купить единственно впоследствии золото. Это аподиктический былина!

Десять причин, почему – золото:

10. Золото было и ввек довольно самым востребованным драгоценным металлом в мире.

9. Золото – это самые реальные, честные деньги, которые придумало человечество следовать безостановочно эпоха своего существования.

8. Независимо только это – невосполнимые природные ресурсы, и запасы золота в тленный коре помаленьку истощаются, чтобы золото всегда довольно допытывать, и притязание будет расти.

7. Золото – это сень через инфляции.

6. В воздаяние после бумажных денег, золото отродясь не теряет своей ценности.

5. Золото навеки сохраняет свою важность: во времена социальных и политических потрясений, войн и стихийных бедствий.

4. Имущественная стоимость и высокая ликвидность позволяет золоту направляться действительно единственной международной валютой.

3. Золотые слитки являются самым надежным способом инвестирования в золото.

2. Золото надлежит скрываться частью каждого инвестиционного портфеля.

1. Ни у каких других инвестиций перевелись такой возможности ради сохранения богатства, сиречь у золота.

наподобие Вы считаете?

Элементарный посмотрите чего удалось благоденствовать мне в результате умного вложения денег: http://goo.gl/Mr6bjw
 
Форум » Общение » Основной » Стоит ли инвестировать в золото (Или проще решать приманка кровные в Банк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

бесплатная отправка СМС и ММС
Сайт управляется системой uCoz